-25%
Бескаркасное кресло мешок диван Sony Playstation
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D_ps_grey
2 665 ₴
1 998,75 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 086-22-34Vodafone
Бескаркасное кресло мешок XL Sony Playstation
Мягкая мебель от украинского производителя
Доставка 1-4 дня. Наложенным платежом либо по предоплате
Размер: 85х95х105 XL
- Верхний материал: Оксфорд
- Наполнитель: пенопластовая крошка
- внутрений чехол
-внешний съемный чехол
-ручка для переноски
Кресло мешок Sony PlayStation – это стильное и комфортное кресло, разработанное специально для игроков. Это кресло имеет форму мешка, что позволяет пользователю удобно сидеть, расслабиться и наслаждаться игрой.
Одним из главных преимуществ этого кресла является его отличная мягкость и пушистость, обеспечивающая максимальный комфорт во время игры. Кроме того, оно изготовлено из качественных материалов, что обеспечивает долговечность его эксплуатации.
Кроме того, кресло мешок Sony PlayStation мобильно и может быть легко перемещено в любое место. Это позволяет игроку наслаждаться своей любимой игрой в любой части комнаты или даже в других помещениях.
Кресло мешок Sony PlayStation – это идеальное решение для любого игрока, который ищет комфортную и практичную мебель для своей игровой зоны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARVISA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Обивочный материал | Оксфорд |
| Цвет | Серый |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Возможность трансформации дивана в кровать | False |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Пуфик | False |
| Перина | False |
| Подлокотники | False |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 85 см |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 105.0 |
| Высота сидения | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 950 мм |
- Цена: 1 998,75 ₴







