-10%
Кресло мешок груша зеленый Roblox (120х75) Роблокс
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: xl_green_roblox
2 190 ₴
1 971 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 086-22-34Vodafone
Бескаркасное Кресло мешок груша пуфик Roblox (120х75)
Основные характеристики
Верхняя информация: Oxford (простая влага)
Наполнитель: пенопластовые шарики
Внутренний чехол
Внешний съемный чехол
Ручка для переноски
Размер: высота - 120, ширина -75 XL
Данный размер подходит как для взрослого, так и для ребенка.
Кресло-мешок Roblox от Arvisa – это высококачественное кресло со стильным дизайном, которое предназначено для тех, кто любит играть в компьютерную и мобильную игру Roblox .
Этот кресло-мешок имеет уникальную форму, позволяющую удобно разместиться в любом положении, что обеспечивает комфорт во время игры или просмотра видео.
Наш кресло-мешок изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих прочность и долговечность конструкции. Она имеет мягкие и удобные вставки, которые помогают обеспечить комфорт во время сидения.
Кресло-мешок обладает достаточной пространственной конструкцией, позволяющей удобно расположиться в нем, а также легко собирать и хранить его, когда он не используется.
Благодаря своему стильному дизайну по мотивам Roblox , кресло-мешок может стать отличным дополнением к декору комнаты, где ваш ребенок играет в компьютерные игры.
Этот кресло-мешок может быть отличным подарком для поклонников Roblox , а также для всех, кто ищет удобное и стильное кресло для отдыха. Заказывая кресло-мешок Roblox от Arvisa, вы получите продукт высокого качества, который прослужит вам долгие годы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARVISA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 971 ₴










