-10%
Кресло мешок груша Call of Duty (120х75)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: xl_callofduty
2 190 ₴
1 971 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 086-22-34Vodafone
Бескаркасное Кресло мешок груша пуфик (120х75)
Основные характеристики
Верхняя информация: Oxford
Наполнитель: пенопластовые шарики
Внутренний чехол
Внешний съемный чехол
Ручка для переноски
Размер: высота - 120, ширина -75 XL
Кресло мешок Call of Duty - это удобное кресло-мешок, которое имеет оригинальный дизайн в стиле популярной видеоигры Call of Duty. Оно выполнено из качественных материалов, что делает его прочным и долговечным.
Это кресло-мешок создано с учетом комфорта и эргономики. Оно идеально подходит для тех, кто любит играть в игры на компьютере или просто расслабиться после долгого дня.
Кресло мешок Call of Duty имеет удобную форму, которая позволяет поддерживать правильную позу тела и уменьшает нагрузку на спину и шею.
Кресло-мешок Call of Duty имеет стильный дизайн, который будет выглядеть привлекательно в любой комнате. Оно идеально подойдет для любителей видеоигр и поклонников Call of Duty.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Синий |
| Производитель | ARVISA |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Ручка для переноса | Да |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
- Цена: 1 971 ₴







