-17%
Детский кресло мешок фиолетовый 90х60
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L_oxf_fiolet
1 200 ₴
996 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 086-22-34Vodafone
Детское Кресло груша размер L
Размер: 90х60 (L)
Подходит деткам от 1 до 9 годиков
Съемный верхний чехол
Ткань Оксфорд
Внутренний чехол
Чем хороши наши кресла мешки?
1. Мы делаем их из сертифицированных материалов и прочных тканей.
Наши кресла наполнены гранулами пенополистерола первичного производства,
именно такой материал не имеет запаха и абсолютно безвреден даже для детей и аллергиков.
2. Методом проб и ошибок мы пришли к идеальной конструкции бескаркасной мебели.
Мы испытали на себе десятки разных форм, тканей и наполнителей, и нашли самые удачные из них – комфорт гарантирован.
3. Забудьте об отбитых мизинцах – наша бескаркасная мебель не имеет острых углов и твёрдых частей, поэтому не только взрослый, но и самый гиперактивный ребёнок не сможет получить травму, поцарапаться или поставить синяк.
4. В отличии от складной металлической или деревянной мебели, бескаркасная мебель лёгкая и мобильная. Вы с лёгкостью можете переносить её не только из комнаты в комнату, но и брать с собой для отдыха на природе, в парке или на пляже.
5. В отличии от мягкой, чистить бескаркасную мебель намного легче. Для этого достаточно просто снять верхний чехол и постирать его в стиральной машине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARVISA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Цвет | Желтый |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | велюр |
| Цвет | коралл |
- Цена: 996 ₴




