-9%
Бескаркасное кресло груша-диван Бежевый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: gd_biege
2 200 ₴
1 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 086-22-34Vodafone
Бескаркасное кресло груша-диван
Мягкая мебель от украинского производителя

Размер:
Высота 90см
Длина 110см
Высота сидушки 45см
Ширина 90см
- Верхний материал: Оксфорд
- Наполнитель: пенопластовая крошка
- внутрений чехол
-внешний съемный чехол
-ручка для переноски
Кресло мешок – это стильное и комфортное кресло, разработанное специально для комфортного времяпровождения. Это кресло имеет бескаркасную форму, что позволяет пользователю удобно сидеть, расслабиться.
Одним из главных преимуществ этого кресла является его отличная мягкость и пушистость, обеспечивающая максимальный комфорт.
Кроме того, оно изготовлено из качественных материалов, что обеспечивает долговечность его эксплуатации.
Кресло мешок мобильно и может быть легко перемещено в любое место. Это позволяет наслаждаться любимым креслом в любой части комнаты или даже в других помещениях.
Кресло мешок – это идеальное решение для любого игрока, который ищет комфортную и практичную мебель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARVISA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Обивочный материал | Оксфорд |
| Цвет | Бежевый |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 110 см |
- Цена: 1 999 ₴







