влевовправо

Гидропонная система 4-х секционная на 20 растений с резервуаром для воды
- В наличии
- Код: Hydro_4
3 500 ₴
+380 (63) 408-15-31
Viber, life
- +380 (66) 086-22-34Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидропонная система предназначена для выращивания растений без почвы. Включает 4 секции, рассчитанные на 20 растений. Высота системы — 63 см, ширина — 23 см. В комплекте идет все необходимое для запуска: помпа для воды (1 шт.), силиконовый шланг (1 шт.), стаканы для гидропоники (20 шт.). Материал — прочный пластик. В нижней части бака предусмотрена съемная крышка для удобного долива воды.
Характеристики:
-
Количество секций: 4
-
Количество растений: 20
-
Высота: 63 см
-
Ширина: 23 см
-
Комплектация: помпа, шланг, стаканы
-
Материал: пластик
-
Особенности: съемная крышка для долива воды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | ARVISA |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Мест для посадки | 20 |
| Объем бака | 5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 63 мм |
- Цена: 3 500 ₴







