влевовправо

Интерьерная ваза для декора и цветов
- В наличии
- Код: v_pink
700 ₴
+380 (63) 408-15-31
Viber, life
- +380 (66) 086-22-34Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная интерьерная ваза из пластика для украшения помещений и размещения цветов. Идеально подходит для сухих композиций, искусственных цветов или самостоятельного использования в качестве декора.
-
Материал: пластик
-
Высота: 16 см
-
Ширина (основание): 13 см
-
Диаметр горловины: 2,5 см
Компактный размер позволяет легко разместить вазу на полке, столе или комоде. Современный дизайн подойдет для любого интерьера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARVISA |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Высота вазы | 160 мм |
| Ширина вазы | 130 мм |
| Диаметр горловины | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴










