-17%
Кресло-мешок Labubu зеленый (Лабубу)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L_labubu_green
1 550 ₴
1 286,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 086-22-34Vodafone
-
Стильный и удобный – мягкое кресло-мешок Labubu подарит комфорт детям и станет ярким акцентом в интерьере.
-
Идеальный размер – высота 90 см, ширина 60 см. Оптимально для детей до 9 лет, но подойдет и взрослым для расслабления.
-
Прочная ткань – изготовлен из износостойкого оксфорда 600D с PU-покрытием, устойчивого к загрязнениям и механическим воздействиям.
-
Гигиенично и практично – внутренний съемный чехол можно стирать, а внешний легко чистить.
-
Безопасный наполнитель – мягкие гранулы пенополистирола обеспечивают комфорт и поддерживают форму.
-
Легко перемещать – благодаря небольшому весу кресло можно переносить из комнаты в комнату.
-
Яркий дизайн – оригинальная форма и расцветка понравятся детям и добавят интерьеру индивидуальности.
Подарите ребенку уютное место для отдыха, игр и мечтаний с креслом-мешком Labubu!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARVISA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | велюр |
| Цвет | коралл |
- Цена: 1 286,50 ₴







